Помогите проблема следующая: слаед опен 1.2 залил несколько тем, посмотреть как будут выглядить а потом при следующем входе в админ панель после ввода логина и пароля страница обновляется но она абсолютно белая без единого значка. что делать ?
Open SLAED 1.*
Сервер в интернете