Открыть Ответить

невходит в админпанель

0

0

1
12.01.2010 16:48:33

Помогите проблема следующая: слаед опен 1.2 залил несколько тем, посмотреть как будут выглядить а потом при следующем входе в админ панель после ввода логина и пароля страница обновляется но она абсолютно белая без единого значка. что делать ?

Open SLAED 1.*
Сервер в интернете
енот-потаскун (Гость)
  • Нет информации
енот-потаскун (Гость)

енот-потаскун, "откатывайте" все изменения назад, заливайте родную тему, где-то ошибка в шаблоне темы, либо тема не подходит для этой версии.

GRAFLEKX
  • Группа: Супермодераторы
  • Пункты: 1595
  • Регистрация: 18.09.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
GRAFLEKX
3.92

3.92

12.01.2010 17:27:31

какой ужос

Open SLAED 1.*
Сервер в интернете
енот-потаскун (Гость)
  • Нет информации
енот-потаскун (Гость)
13.01.2010 18:02:15

• • • • •

azacg (Гость)
  • Нет информации
azacg (Гость)
Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь