Открыть Ответить

Новости в две колонки

Требуется, чтобы новости выводились в две колонки
версия системы: 2.5-2.6

Некогда на старом форуме уже писалось об этом, но для более ранних версий..

zakk
  • Группа: Новички
  • Пункты: 52
  • Регистрация: 05.11.2006
zakk
3.22

3.22

Требуется? Смайл - 17...
А кто требует ?

GRAFLEKX
  • Группа: Супермодераторы
  • Пункты: 1595
  • Регистрация: 18.09.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
GRAFLEKX
3.92

3.92

20.01.2010 18:19:58 20.01.2010 18:32:47

Для себя и пользователей Смайл - 13
Уж пардоньте за семантическое невежество.

zakk
  • Группа: Новички
  • Пункты: 52
  • Регистрация: 05.11.2006
zakk
3.22

3.22

кидай файл от модуля сюда

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

Прикрепил в архиве, см.ниже
forum-ScieNsvF2Z-8547.rar

zakk
  • Группа: Новички
  • Пункты: 52
  • Регистрация: 05.11.2006
zakk
3.22

3.22

Новости в две колонки

скачать

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

Отлично. Правда при выводе на главной 5 новостей выглядит как-то неэстетично. Можно как-то сделать, чтобы на главной выводлилось по 4?

zakk
  • Группа: Новички
  • Пункты: 52
  • Регистрация: 05.11.2006
zakk
3.22

3.22

Люди добрые, переделайте эту штучку под ОПЕН слаед :)

Open SLAED 1.*
PHP 4
Сервер в интернете
Prozzz
  • Регистрация: 22.12.2009
  • Пол: Мужчина
Prozzz
3.66

3.66

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь