Требуется, чтобы новости выводились в две колонки
версия системы: 2.5-2.6
Некогда на старом форуме уже писалось об этом, но для более ранних версий..
Открыть
Ответить
Новости в две колонки
Требуется?
...
А кто требует ?
GRAFLEKX
- Группа: Супермодераторы
- Пункты: 1595
- Регистрация: 18.09.2008
- Пол: Мужчина
- Из: Россия
3.92
3.92
Для себя и пользователей 
Уж пардоньте за семантическое невежество.
кидай файл от модуля сюда
Прикрепил в архиве, см.ниже
forum-ScieNsvF2Z-8547.rar
Отлично. Правда при выводе на главной 5 новостей выглядит как-то неэстетично. Можно как-то сделать, чтобы на главной выводлилось по 4?
Люди добрые, переделайте эту штучку под ОПЕН слаед :)
Open SLAED 1.*
PHP 4
Сервер в интернете
Открыть
Ответить