Форум » Система построения сайтов » Установка, настройка и использование » Навигационное меню Действие только идет нет ???
Открыть Ответить

Навигационное меню Действие только идет нет ???

0

0

1
31.01.2010 17:47:46 03.02.2010 17:11:35
forum-al1TNd1OPv-7885.png
Open SLAED 1.*
PHP 5
Сервер в интернете
RedSlaed (Гость)
  • Нет информации
RedSlaed (Гость)

ты добавь других модулей и можно будет выбирать их как действия (основное меню для под меню).

Neiv
  • Группа: Новички
  • Пункты: 38
  • Регистрация: 19.03.2009
  • Пол: Мужчина
  • Из: Барнаул
Neiv
4.1

4.1

03.02.2010 16:18:11

Спасибо

Open SLAED 1.*
PHP 5
Сервер в интернете
RedSlaed (Гость)
  • Нет информации
RedSlaed (Гость)
Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь