Люду объясните мне что ето такое ???
прописыщается автоматом у мнея в админке / пользователи
YahooSeeker [Bot] 18.02.2010 0 0
51 Yahoo [Bot] 18.02.2010 17.03.2010 0
50 Yahoo Slurp [Bot] 18.02.2010 0 0
49 Yahoo MMCrawler [Bot] 18.02.2010 0 0
48 YaCy [Bot] 18.02.2010 0 0
47 WiseNut [Bot] 18.02.2010 0 0
46 W3C [Validator] 18.02.2010 21.02.2010 0
45 W3C [Linkcheck] 18.02.2010 0 0
44 W3 [Sitesearch] 18.02.2010 0 0
43 Voyager [Bot] 18.02.2010 0 0
42 TurnitinBot [Bot] 18.02.2010 0 0
41 Telekom [Bot] 18.02.2010 0 0
40 Synoo [Bot] 18.02.2010 0 0
39 Steeler [Crawler] 18.02.2010 0 0
38 Snappy [Bot] 18.02.2010 0 0
37 SEOSearch [Crawler] 18.02.2010 0 0
36 Seoma [Crawler] 18.02.2010 0 0
35 SEO Crawler 18.02.2010 0 0
34 Sensis [Crawler] 18.02.2010 0 0
33 Seekport [Bot] 18.02.2010 0 0
32 psbot [Picsearch] 18.02.2010 0 0
31 Online link [Validator] 18.02.2010 0 0
30 OmniExplorer [Bot] 18.02.2010 0 0
29 Nutch/CVS [Bot] 18.02.2010 0 0
28 Nutch [Bot] 18.02.2010 0 0
27 NG-Search [Bot] 18.02.2010 0 0
26 MSNbot Media 18.02.2010 0 0
25 MSN [Bot] 18.02.2010 0 0
24 MSN NewsBlogs 18.02.2010 0 0
23 Metager [Bot] 18.02.2010 0 0
22 Majestic-12 [Bot] 18.02.2010 0 0
21 ichiro [Crawler] 18.02.2010 0 0
20 ICCrawler - ICjobs 18.02.2010 0 0
19 IBM Research [Bot] 18.02.2010 0 0
18 Heritrix [Crawler] 18.02.2010 0 0
17 Heise IT-Markt [Crawler] 18.02.2010 0 0
16 Google [Bot] 18.02.2010 17.03.2010 0
15 Google Feedfetcher 18.02.2010 0 0
14 Google Desktop 18.02.2010 0 0
13 Google Adsense [Bot] 18.02.2010 0 0
12 Gigabot [Bot] 18.02.2010 0 0
11 Francis [Bot] 18.02.2010 0 0
10 FAST WebCrawler [Crawler] 18.02.2010 0 0
9 FAST Enterprise [Crawler] 18.02.2010 0 0
8 Exabot [Bot] 18.02.2010 0 0
7 Baidu [Spider] 18.02.2010 0 0
6 Ask Jeeves [Bot] 18.02.2010 0 0
5 Alta Vista [Bot] 18.02.2010 0 0
4 Alexa [Bot] 18.02.2010 0 0
3 AdsBot [Google]
Люду объясните мне что ето такое ???
А вы сами, как думаете что это?
Yahoo, Google - вы впервые видите и слышите такие слова?
Это боги интырнета, они везде норовят прописаться...
тоесть ето плохо или хорошо???
Это поисковые боты. Если они вас посещают, то это неплохо.
Chianuk, аккуратнее... сначала первую часть, остальное - через неделю 
Ну ладно Вам над девушкой то издеваться, налетели блин сразу 
boola20, я не совсем понял, они просто отображаются у Вас в админке в блоке "Наблюдение", или регистрируются как пользователи? 
Чет как-то многовато ботов за один раз.
ps: видимо на вас заказали Bot_net Ddos ваши конкуренты
(шутка)....
- Группа: Супермодераторы
- Пункты: 1595
- Регистрация: 18.09.2008
- Пол: Мужчина
- Из: Россия
3.92
вот скрин посмотри может я чего перепутала :(
http://home.arcor.de/boola27/bild.jpg
Вы используете мою сборку 2.7 Lite?
Однако, мля, ситуация.
Эдак у Вас вся аудитория сайта будет состоять из одних только ботов.
Переводите регистрацию на сайте с подтверждением на e-mail, ставьте капчу на регистрацию обязательно.
Убивайте всех этих псевдо-пользователей. 
- Группа: Супермодераторы
- Пункты: 1595
- Регистрация: 18.09.2008
- Пол: Мужчина
- Из: Россия
3.92