Форум » Система построения сайтов » Разное » Красные биреты чуть не убили русский ребят
Открыть Ответить

Красные биреты чуть не убили русский ребят

mafioz
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 316
  • Регистрация: 16.06.2008
  • Пол: Мужчина
mafioz
2.95

2.95

http://forum.servermusic.ru/index.php?showtopic=94

беспредел что творят Смайл - 10




А главное что пишут. Смайл - 06

В Подмосковье произошла массовая драка

В Подмосковье произошла массовая дракаВ ходе драки в поселке Алабушево Солнечногорского района Подмосковья, пострадали пять человек, сообщил источник в правоохранительных органах столицы России.
В частности, массовая драка, в которой участвовали до 40 человек, произошла на станции около круглосуточного магазина.

"В результате потасовки пять человек получили различные травмы, из них один - ножевое ранение. Все потерпевшие госпитализированы", - сказал собеседник.

Вместе с тем, по данным источника, несколько участников драки задержаны. Милиционеры устанавливают причины произошедшего.




Это то про что я думаю? Это то самое событие? Смайл - 01 Тогда это явный пистешь. Смайл - 06

keeber
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 51
  • Регистрация: 26.02.2007
  • Пол: Мужчина
  • Из: Paradise
keeber
4.28

4.28

28.03.2010 17:42:18 28.03.2010 17:42:54

Там ближе к онцу ролика в кадр попадает рекламный щит, и вот на нем адрес написан на украинском языке "вул. Щорса, 67". Сдается мне запись то на украине сделана, так что не понятно название ролика.

otherside
  • Группа: Активисты
  • Пункты: 10766
  • Регистрация: 28.10.2005
  • Пол: Мужчина
  • Из: Москва
otherside
3.96

3.96

Мда и правда, это другая ситуация. Не обратил внимание на щит.

keeber
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 51
  • Регистрация: 26.02.2007
  • Пол: Мужчина
  • Из: Paradise
keeber
4.28

4.28

28.03.2010 23:15:32 28.03.2010 23:15:57

что творят то менты в россии. защищать должны а они бьют детей. в рот таким .

mafioz
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 316
  • Регистрация: 16.06.2008
  • Пол: Мужчина
mafioz
2.95

2.95

01.04.2010 23:04:32

Ребятки, тыкаем сюда, набираем код, который появляется на щите кондфабрики - 0412 - и понимаем, что речь идёт о Житомире.

Всем спасибо за внимание.

Open SLAED 1.*
PHP 5
Сервер в интернете
MAZAFAKA (Гость)
  • Нет информации
MAZAFAKA (Гость)

MAZAFAKA, я о том же! Это просто парень решил методами газеты "жизнь" свой форум крутануть. :)

otherside
  • Группа: Активисты
  • Пункты: 10766
  • Регистрация: 28.10.2005
  • Пол: Мужчина
  • Из: Москва
otherside
3.96

3.96

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь