Нужен модуль.
Принцип такой. Зарегистрированный пользователь заполняет анкету/заявку ( отвечает на ряд поставленных вопросов, порядка двадцати)
После нажатия ОК открывается новая тема на форуме , в определенном разделе для обсуждения. Тема с названием например " Заявка от "ник пользователя"
Можно сделать как при регистрации после заполнения ОК, потом выводится все что он заполнил для проверки, потом еще раз ОК и идет публикация на форум.
Кто видел примерно такое ? Или возьмется сделать ? Адекватную плату гарантирую.
Открыть
Ответить
Модуль написания заявки/анкеты
Open SLAED 1.*
PHP 5
Сервер в интернете
ginsh, ну то что такого нет - это 100%...
Шли бы Вы лучше сразу на фриланс (составьте краткое ТЗ, укажите сумму и заказ выполнят за сутки-двое), или в отдел заказов
Все кто здесь могут такое сделать, или заняты, или просто в лом, как мне, например 
GRAFLEKX
- Группа: Супермодераторы
- Пункты: 1595
- Регистрация: 18.09.2008
- Пол: Мужчина
- Из: Россия
3.92
3.92
Мне тоже в лом. И я занят. Извините. 
все богатые... я сделаю
Открыть
Ответить