Форум » Система построения сайтов » Разное » Помогите с программой для обработки графики ;(
Открыть Ответить

Помогите с программой для обработки графики ;(

Если кто в курсе помогите глупенькой девчёнке найти НУЖНОЕ

мне нужна программа для оброботки фото:

  • обработки сразу 10х - 50х фотографий, по размеру
    (с 1024х768 на 800х600 сразу 50 стук)


- и возможность ставить к ним своё климо ну типо ЛОГО
(чтоб каждая фото имела снизу определёный сивол)

я назнаю понятно ли я описала ето?

ну если кто сталкивался или в курсе проши помигите Смайл - 09


[b]за ранние всем огромное спасибо вы суппер!!![/b]
boola20
  • Регистрация: 10.12.2009
  • Пол: Женщина
  • Из: Germany / Bayern
boola20
3.71

3.71

17.04.2010 22:30:16 17.04.2010 22:31:40
  1. Редактор: multipleimageresizer.net
  2. Редактор: faststone.org/FSViewerDownload.htm
GRAFLEKX
  • Группа: Супермодераторы
  • Пункты: 1595
  • Регистрация: 18.09.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
GRAFLEKX
3.92

3.92

мне всё больше и больше нравиться ту у вас! Огромное спасибо ГРАФЛЕККС

boola20
  • Регистрация: 10.12.2009
  • Пол: Женщина
  • Из: Germany / Bayern
boola20
3.71

3.71

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь