народ подскажите пожалуйста модуль для Slaed Lite 2.5 Чтобы он выводил текст который я напишу. Что нибудь кроме стандартных модулей.
Открыть
Ответить
Нужен модуль вывода текста
А что сообщения не устраивают
нужен еще один
Открыть
Ответить