|
|
Одно поправили бы:
уберите из block-Banner_Random.php приставку WWW
Об... |
|
|
тема в форуме про эти блоки
http://www.slaed.net/forum/index.php?act=S... |
|
|
AntDima, ты не прав!
Это дополнительная защита!
Лишней не бывает)))
Э... |
|
|
А у меня неработает...
В админке - модуль называеть _123
При нажатии ... |
|
|
а главное описание по русски... мдя
что в нём нового? |
|
|
я опробовал.
работает |
|
|
а что надо сделать, что бы она автоматически скачивала?
сама по себе ж... |
|
|
Вопрос: как подправить ID у Анонима? где именно? |
2.5
Род занятий: Автоэлектрик