|
|
Под опен бы передалать - было бы круто! |
|
|
Захожу на минутку, застреваю на пару часов) |
|
|
Только попробывал поставить - уж очень чего-то он неудобный какой-то( ... |
|
|
Что-то шкуры для CS довольно стандартные везде.. |
|
|
Как то не приходилось писать слова благодарности, но несмотряна на неп... |
|
|
Такаю бы темку для более ранних версий)) |
|
|
Блин, нашелся бы человек, кторый бы переделал темку под 2.5 |
|
|
Очень нужно что-то подобное под 2.5 лайт, где отыскать? |
|
|
Какой-то дефектиный модуль)) |
|
|
Жаль, что непредусмотрено добавление статей пользователем(( |
|
|
Гура вдруг не стало))) |
|
|
Хорошая темка, чем-то схожа со стабилити, но более легкий вариант))) |
|
|
Бесперсективно, ИМХО. |
|
|
Вот этот диз неплохо было бы переделать под более новые версии. |
|
|
Симпатичная галерея (но сколько намучался пока удалось установить!(( )... |
|
|
Есть ли что-то подобное для openslaed?
Уже достали эти рекламщики!((( |
|
|
классно, чем то напомянает стандартную в ранних версиях)) |
|
|
ИМХО, лучшая из всех в черных тонах)) |
|
|
Классно! вот бы натянуть еще на опен слаед.(( |
|
|
вот это крутой шаб, респект! |
|
|
Серый цвет убогий, нормальных шабов с ним не видел)) |
|
|
Сложна в обращении, ИМХО.. |
|
|
Заметил, что темы на моб.тематику в слаеде не особено оригинальны. |
|
|
Выбрасывает на глвную, в чем может быть проблема? |
|
|
По моему, классно! хоть чего-то новое, отличное от стандартных аватар. |
3.86
Род занятий: Нет информации