|
|
чего будет стоить и аську плиз кто сможет быренько переделать |
|
|
добрейший...
а что надо сделать что бы на опен 1.2 в админке не писал... |
|
|
а расскажите что должно произойти при нажатии на кнопку ОК ????? что т... |
|
|
а в опен для интеграции достаточно только активировать пункт в конфигу... |
|
|
короче где xdate в базе данных вместо параметра date надо прописать va... |
|
|
решение проблем
http://www.slaed.net/forum/index.php?showtopic=5416 |
|
|
аналогично |
|
|
ни кто не разбирался почему страны не фиксируются*? |
|
|
а как записать например праздник медицинского работника?
(третье воскр... |
|
|
я же написал что этот файл появился только с 1.7 версии
соответственно... |
|
|
Для тех у кого после установки одни вопросики ????
Пишите на: 23208335... |
|
|
Если кому надо переделал его снизил до одного запроса посмотреть можно... |
|
|
у меня можешь посмотреть http://kamenka-lan.ru
я его немного переделал... |
|
|
мда, я тож ничего не понял :) |
|
|
мда, это значит только с 1.7 пошел этот файл для смайликов...
счас под... |
|
|
вот вот, я тоже про потоковое... Оно не пашет ни в Андромедии, ни в Зи... |
|
|
блин амсорри за предыдущее, тут режеться код, короче пишите в личку ко... |
|
|
вот тут мне подсказали одну функцию интересную - это для тех у кого пр... |
|
|
значит проблема возникла при добавлении таблицы в твою базу, тут хз, н... |
|
|
попробуй новое слово ввести, как оно будет отображаться? |
|
|
Без обид, но глюки это у вас с кодировками...
Модуль и база к нему в w... |
|
|
небольшая поправочка
id редактировать необходимо до импорта иначе посл... |
2.77
Род занятий: Нет информации