|
|
Понравился дизайн: простой и аскетичный |
|
|
Я как то помню случайно наткнулся на ресурс на слаеде, понравилась фун... |
|
|
я не пойму, этот модуль подходит под 2.5? у меня выскакивает ошибка: Y... |
|
|
Приятный дизайн, но шапка, по момему, не очень подхожа.( |
|
|
Благодарю, если бы еще можно было выводить несколько стаетей - было бы... |
|
|
Спасибо огромное! |
|
|
Классный штука, только не понятно, как можно убрать ненужный модуль? |
|
|
Где можно увидеть пример работы этго модуля?! |
|
|
чтото таки не разобрался как ей нормально ползоваться((( |
|
|
благадарствую за отличный дизайн! |
|
|
действительно полезный блок. Ничего лишнего, меньше нагзрузок на систе... |
|
|
спасибо. почти то, что искал для нового портала.)) |
|
|
Хорошее сочетание синего и белого тонов. Вообще крутая тема! |
|
|
по моему, так ничего особенного. Похожих стандартных тем с небольшой м... |
|
|
если честно светлые тона немного приелись уже)) |
|
|
Да впринце дизайн можно и самому доработать. А за блок автору большой ... |
|
|
Благодарю, хорший блок, (правда не без недоработок) |
|
|
Как-то не сосем ровно устанавливается. |
|
|
Хорошая штука, однако не без изъянов. Не все конвертирует. |
|
|
Интересная вещь, единственное при длинных названиях в меню выглядит ка... |
|
|
Удержание посетителя на сайте это задача каждого веб-мастера. Тут нужн... |
|
|
Великолепный модуль, автору большой жирный плюс! |
|
|
Что-то не выходит его поставить на 2.5 |
|
|
Спасибо за полезную вещь! |
3.66
Род занятий: Нет информации