Чтение RSS каналов

Содержание

SLAED CMS – управлять сайтом просто

От удобства и интуитивности интерфейса зависит, будет ли сайт оперативно обновляться, нужен ли для управления сайтом «компьютерный гений» в штате компании, станет ли сайт инструментом бизнеса или головной болью. Понимая, что всё великое просто, команда проекта SLAED от версии к версии стремилась, чтобы наша CMS оставалась простой в установке, управлении и расширении, даже при постоянном росте и развитии функциональности.

За простоту SLAED CMS отвечают следующие возможности, инструменты и сервисы:


Простая установка


Система будет работать практически на любой хостинг-площадке (даже на бесплатных), потому что не требует специальных и дополнительных программ установленных на хостинге.
{%text%}
{%meta%}

Интуитивно понятный интерфейс и элементы управления сайтом


Интуитивно понятный интерфейс, позволяет управлять сайтом так же просто, как работать на компьютере с документами или общаться в социальных сетях.

Мы предусмотрели целых пять вариантов управления текстом публикаций: редакторы, похожие на Word, форумные редакторы (BB), а также режим без редактора (для профессионалов).

Важно, что перейти к управлению содержимым администратор может непосредственно с сайта.

SEO, с которым просто работать


Очень просто заботиться о SEO (оптимизация сайта для продвижения в поисковых системах), когда CMS может сама для каждой страницы формировать наборы наиболее релевантных ключевых слов, а также красивые ЧПУ (человекопонятный УРЛ).

В плане SEO немаловажным является и возможность автоматической замены слов или участков текста по всем статьям или новостям сайта. К примеру, автоматически сделать ключевое слово ссылкой на тематическую страницу сайта.

Также в SLAED CMS предусмотрено определение поисковых ботов (названия для ботов можно определить самостоятельно) – данный инструмент позволяет анализировать какие поисковые боты и как часто посещают сайт.

Темы оформления, которые помогут сделать сайт индивидуальным


Переключать тему оформления сайта можно непосредственно из раздела управления , для этого не требуется специфических знаний и умений.

В разделе управления можно также отредактировать стили выбранной темы оформления. Все компоненты темы оформления находятся в единой директории темы, это значит что для смены темы, следует загрузить новую папку с темой, модификация стандартных файлов и компонент не требуется.

Для создания своих тем оформления достаточно базовых знаний HTML, но можно воспользоваться и обширной библиотекой тем, которые публикует профессиональное сообщество пользователей SLAED CMS.

Любые блоки и баннеры


SLAED CMS предоставляет возможность строить сайт из «кирпичиков», которые называются «блоки». Можно создать блок практически с любым содержимым: реклама от Гугл или Яндекс, просто баннер-картинка, flash, RSS-лента и так далее.
Блок можно разместить в любом месте сайта, а также:
- указать, для каких разделов сайта он актуален (где показывать, а где нет);
- указать, в каких языковых версиях показывать блок,
- указать, какие группы пользователей смогут видеть информацию, а какие нет (к примеру, разместить баннер-акцию только для покупателей магазина).

Готовые модули, которые легко установить


SLAED CMS, являясь открытой системой, позволяет добавлять дополнительные модули в структуру сайта. Для добавления новых модулей не требуется профессиональных навыков: достаточно выбрать понравившийся сторонний модуль (в каталоге на сайте проекта) и разместить его в директории, хранящей модули сайта.

Забота о пользователях и веб-мастерах


Мы понимаем, что простота управления – это, в том числе, простой доступ к справочной и экспертной системе знаний о проекте.

• Удобно, когда предусмотрена оперативная техническая поддержка клиентов на сайте проекта в специальном отделе помощи.
• Удобно, когда действует открытый форум проекта для всех пользователей, а также раздел с ответами на частые вопросы и раздел документацией.

Сам себе веб-мастер с конфигуратором дополнительных полей


Непосредственно из раздела управления можно оперативно и просто добавить дополнительные поля на формы добавления информации в различных модулях системы. К примеру, добавить поля, которых не хватает на стандартной форме заказа.

Можно добавить текстовые поля, списки и выбор даты.

Рассылка нужным адресатам


Зачастую требуется разослать информацию определённой категории пользователей сайта. К примеру: выгодное предложение для уже состоявшихся клиентов магазина сайта.

В SLAED CMS сделать рассылку – дело нескольких минут.

Простое подключение к проекту веб-мастеров и программистов


Очевидно, что все потребности нельзя предусмотреть в рамках продуктовой версии CMS.

Очевидно, что когда хочется большей индивидуальности, то к процессу построения сайта на базе SLAED CMS могут иногда привлекаться веб-мастера и программисты (иными словами – профессионалы).
Принимая во внимание очевидные вещи, команда SLAED предусмотрела в своём продукте всё так, чтобы он был прост в использовании и для профессионалов.

Вот лишь основные особенности SLAED CMS, с которыми столкнутся профессионалы при знакомстве с нашей CMS:
• Интуитивно понятная файловая структура проекта.
• Открытый, грамотно структурированный, хорошо прокомментированный исходный программный код.
• Для модификации существующих функций или создания новых модулей, блоков и иных дополнений не потребуется специфических знаний различных Фреймворков (framework), достаточно базовых знаний PHP. Код написан максимально простым и понятным языком.
• Мощный системный анализатор, обладающий функциями, анализирующими запросы в базу данных и скорость их выполнения, входящие переменные, а так же системные данные работы сервера (загрузка процессора). Анализатор существенно упрощает работу по созданию и отладке функциональных дополнений.
• Возможность оперативного внесения изменений непосредственно из раздела управления. Возможно: осуществить запрос в БД, отредактировать шаблоны и стили, выполнить внедрение в ядро системы, а также скорректировать шаблоны для отображения различных типов файлов.

Стоит отметить, что в SLAED CMS простота управления сайтом сочетается с богатой функциональностью, которая позволяет построить на базе SLAED CMS проект практически любого уровня сложности, надёжно защищённый от внешних и внутренних угроз.
Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Технологии

PHP MySQL HTML 5 CSS 3 jQuery jQuery UI

Контакты

  • D-49179, Deutschland
    Ostercappeln, Im Siek 6
  • +49 176 61966679

  • https://slaed.net
Идеи и предложения
Обратная связь