Чтение RSS каналов

Каталог файлов

Каталог файлов

Категории

SLAED CMS
SLAED CMS
Актуальная версия системы
Модули
Модули
Дополнительные модули
Блоки
Блоки
Дополнительные блоки
Темы и графика
Темы и графика
Темы оформления и графические элементы
Разное
Разное
Файлы и скрипты для системы
Языки
Языки
Языковые файлы
Документация
Документация
Документация, учебники и инструкции
Скрипты
Скрипты
Полезные скрипты
Программы
Программы
Полезные программы

Общее количество: 701 файлов в 13 категориях

SLAED CMS 5.1 Pro Demo

Актуальная версия системы SLAED CMS 5.1 Pro Demo
Демо-версия SLAED CMS 5.1 Pro является полностью работающей копией системы и позволяет оценить все функциональные возможности системы.

Для запуска демо-версии SLAED CMS 5.1 Pro на локальном компьютере необходимо скачать самораспаковывающийся архив с демо-версией системы, который представлен файлом: Slaed Demo.exe

Архив содержит: OpenServer (в составе: веб-сервер Apache 2; СУБД MySQL 5; интерпретатор PHP 5) и пакет с демо-версией SLAED CMS 5.1 Pro.


Руководство по запуску Demo-версии SLAED CMS 5.1 Pro на локальном компьютере

Распаковка архива

Двойным щелчком по названию файла с архивом перейдите к распаковке архива и выберите папку, в которую будет распакован архив (см. рисунок 1). Для начала распаковки нажмите кнопку «Extract».

Распаковка архива
Рисунок 1. Выбор места для распаковки архива.

Файл с архивом можно распаковать как на жёсткий диск компьютера, так и на съёмные носители (к примеру, съёмный USB-диск).

Обратите внимание, что в выбранной директории будет создана папка «Slaed Demo»!

Запуск демо-версии

Для запуска демо-версии системы перейдите в папку Slaed Demo, которая была создана в процессе распаковки архива, и запустите файл: Slaed Demo.exe

Обратите внимание, что для корректного запуска файла необходимо обладать правами локального администратора!

Если запуск системы происходит на компьютере с ОС Windows, то, возможно, брэндмауэр (межсетевой экран) предложит запретить запуск некоторых компонент, входящих в состав демо-версии. В такой ситуации разрешите запуск блокированных компонент.

Работа с демо-версией системы

После запуска демо-версии в панели задач отобразится значок «Зеленый флажок», щелчок по которому вызывает меню работы с демо-версией (см. рисунок 2):

Работа с демо-версией системы
Рисунок 2. Меню работы с демо-версией

Основные команды, которые могут потребоваться при работе с демо-версией:

1. Главная страница сайта – выполняет переход к главной странице сайта, работающего на демо-версии SLAED CMS 5.1 Pro. Обратите внимание, что после запуска демо-версии сайт доступен также по адресу: http://www.slaed.loc. Сайт заполнен демонстрационными данными и позволяет оценить структуру разделов и полноту функциональности. При желании можно заполнить демо-версию своими данными, войдя в панель администратора (см. далее).

2. Личный аккаунт – главная страница аккаунта пользователя сайта (доступна также по адресу: http://www.slaed.loc/account.html). При первом переходе отображается в виде страницы для ввода Ника и Пароля пользователя, которыми в демо-версии являются: ник: demo, пароль: demo. В личном аккаунте можно ознакомиться с функциональными возможностями, которые доступны пользователям сайта построенного на SLAED CMS 5.1 Pro.

3. Панель администратора – открывается раздел управления сайтом (доступен также по адресу: http://www.slaed.loc/admin.php). При первом переходе отображается в виде страницы для ввода Ника и Пароля администратора, которыми в демо-версии являются: ник: demo, пароль: demo. Обратите внимание, что панель администратора содержит раздел помощи для каждого модуля и раздела. Для просмотра помощи по выбранному модулю/разделу, необходимо при просмотре модуля/раздела перейти к вкладке «Информация» (см. рисунок 3).

Информация
Рисунок 3. Раздел «Информация» в модуле «Новости».

4. Папка с сайтами – открывается директория, в которой расположены файлы демо-версии сайта. В данном разделе можно ознакомиться с файловой структурой проекта.

Просмотр структуры базы данных SLAED CMS 5.1 Pro

В случае необходимости, можно ознакомиться со структурой базы данных SLAED CMS 5.1 Pro. Перейдите в разделе «Дополнительно» к команде «PhpMyAdmin», которая запускает веб-интерфейс для администрирования базы данных системы (см. рисунок 4).

 PhpMyAdmin для администрирования базы данных
Рисунок 4. «PhpMyAdmin», веб-интерфейс для администрирования базы данных системы.

При переходе к PhpMyAdmin могут быть запрошены реквизиты доступа, которыми по умолчанию являются:

• логин: root
• пароль: указывать не требуется

База данных демо-версии SLAED CMS 5.1 Pro имеет название slaed.

Завершение работы с демо-версией

Для завершения работы с демо-версией системы необходимо завершить работу демо-сервера. Для этого выполните команду «Выход» в меню работы с демо-версией.

Заключение
Данная версия предназначена исключительно для ознакомительных целей. Пакет поставляется вместе с сервером и другим специально настроенным программным обеспечением. Воспользоваться на хостинге этой версией не получится, она предназначена только для персональных компьютеров.
  • Размер: 76.63 MB
  • E-Mail автора:
  • Версия: 5.1.1 Pro
  • Сайт: slaed.net
3.74
59
Назад

Комментарии

3.24

3.24
Kuder, рекомендуем к использованию: «Open Server» локальный веб-сервер для разработчиков. К тому же совершенно бесплатно.

wsok, данная версия предназначена исключительно для ознакомительных целей. Для корректной работы серверного пакета, необходимо запускать Slaed Demo.exe с правами администратора!

О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
3.85

3.85
Установил демо версию, но сервер не запускается, жму на зеленый флажок... программа думает... и пишет сервер остановлен...

у меня Windows 7
3.85

3.85
В смысле нельзя на хост поставить? Зазенден чтоль? или что?
4.13

4.13
Ух ты, какая полезная штука.
А вы не могли бы сделать такой же простой в установке локальный сервер для пользователей Slaed. Чтобы было так же просто - распаковал, положил свой сайт в нужную папку и отредактировал контент локально, а потом отправил его в сервер на хостинге. Пусть такой локальный сервер продается за 20-30$ и работает только со Slaed. Я бы купил.

Всего: 14 на 2 страницах по 10 на каждой странице

Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Технологии

PHP MySQL HTML 5 CSS 3 jQuery jQuery UI

Контакты

  • D-49179, Deutschland
    Ostercappeln, Im Siek 6
  • +49 176 61966679

  • https://slaed.net
Идеи и предложения
Обратная связь