Каталог файлов

Каталог файлов

Категории

SLAED CMS
Актуальная версия системы
Модули
Дополнительные модули
Блоки
Дополнительные блоки
Темы и графика
Темы оформления и графические элементы
Разное
Файлы и скрипты для системы
Языки
Языковые файлы
Документация
Документация, учебники и инструкции
Скрипты
Полезные скрипты
Программы
Полезные программы

Общее количество: 702 файлов в 13 категориях

Тема Okonai 1.1 Final

files-j4aNjNI5t4.gifУбраны все ошибки и недочёты версии 1.0! Работает во всех Браузерах. При этом теперь большенство модулей будет работать вместе с правыми и левыми блоками! Flash "Bonus1" и "Bonus2" изменяются на свои названия так же как и в версии 1.0. Во Flash`e где "Bonus2" буквы в рисунке автоматически меняются на первые 2 буквы слова (например у Bonus1 это будет "BO" и т.д.)!

Высказывам свои мнения, свои показания ;), а так же говорим спасибо кому угодил.

Что бы изменить во FLASH надписи "Bonus1" и "Bonus2" нужно открыть в любом текстовом редакторе файл темы "index.html" и найдя строчки

"templates/$ThemeSel/images/header_1.swf?ueberschrift=Bonus1"
и
"templates/$ThemeSel/images/header_1.swf?ueberschrift=Bonus2"

заменить надписи после знака "=" на то что вам нужно. Только при этом менять нужно как во всех одинаковых строчках, а их там по 2.

  • Размер: 49.07 KB
  • Версия: 1.1
  • E-Mail автора: zigmat@inbox.lv
  • Сайт: okonai.com

21
Назад

Комментарии

Dansov (Гость)
Dansov (Гость)
  • Нет информации
16.12.2006 09:19:13

Смайл - 02

Bioscom (Гость)
Bioscom (Гость)
  • Нет информации
15.12.2006 14:23:30

да прикольная тема

AntDima (Гость)
AntDima (Гость)
  • Нет информации
11.12.2006 18:12:52

А почему на скрине левые и правые блоки активированы? Смайл - 13

zigmat (Гость)
zigmat (Гость)
  • Нет информации
06.12.2006 08:05:39

да? а то что я не однократно говорил, что нельзя в этой теме использовать левые правые блоки одновременно это так мимо ушей Смайл - 03 Красота требует жертв.

SLAED CMS
3.24

3.24

SLAED CMS
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 38980
  • Регистрация: 30.04.2005
  • Пол: Мужчина
  • Из: Germany
  1. Тему рвёт при широком центре, пример.
  2. Тема съезжается при узком центре.

Делаем выводы, ставим ограничения.

О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
zigmat (Гость)
zigmat (Гость)
  • Нет информации
03.12.2006 21:55:35

Приятно когда твоими работами пользуются http://lifeware.ru/journ/

zigmat (Гость)
zigmat (Гость)
  • Нет информации
03.12.2006 18:31:25

Нннде... Раньше хоть кто то что то писал, что то обсуждалось...
Одно из 2, или тема идеальна, или всем пофигу... А ничего идеального никогда не бывает.

Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь