Форум

Открыть Ответить

Проблема с работой модулей

0

0

1
09.06.2010 13:34:49

У меня такой вопрос: как можно сделать, чтобы модули от OPEN SLAED работали на SLAED CMS 2.6 Lite Final?

Заранее спасибо

Herper (Гость)
  • Нет информации
Herper (Гость)
09.06.2010 15:13:04

переписать Смайл - 06

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

10.06.2010 09:06:56

Ага хороший ответ))

Herper (Гость)
  • Нет информации
Herper (Гость)
10.06.2010 10:28:05

Herper, там ни чего сложного нет, почитайте тему...

GRAFLEKX
  • Группа: Супермодераторы
  • Пункты: 1595
  • Регистрация: 18.09.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
GRAFLEKX
3.92

3.92

11.04.2011 11:17:48 11.04.2011 11:21:48

спрошу здесь... ребят, впервые по нормальному поставил open 1.2, зашел в админке в добавление файла, и че то не врубился,.. как к нему картинку то прилепить?^^ Даже в 2.6 у меня есть пункт где можно выбрать картинку и она загрузится на сервер вместе с файлом.

ps - надеюсь в виз. редакторе функция 'загрузить' - это не есть всё? а то это кошмар, название картинки не меняет, thumb не создает.. тихий ужас.
скачал движок, мне его еще и переписать под себя надо?)))

Goshan
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 729
  • Регистрация: 07.10.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия/Москва
Goshan
3.91

3.91

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь