ох уж попёрли ети станички с аукционами!!!
как сабак не резаных развелось !!!
кто уже сталкивался опишитесь...
просто интересно может кто-то чего, всё-же и купил...
есть ли такие в россии аукционы???
Люди кто уже тут зарегился kopeikoff.com?
В России таких аукционов как грязи. Просто введи в поисковике "скандинавский аукцион".
Я играл на копейкофе. Боролся за несколько лотов. В итоге:
Потратил 1200грн, выйграл лот до 100грн себе-стоимости.
Разводилова это всё. Там в среднем они на каждом товаре зарабатывают в 2-3 раза больше.
ну ето ясно!
в германии тоже много таких аукционов...
я тоже 100€ просрала :) и не хера не смогла купить.
пытался ли кто написать такой скрипт???
или ставил уже готовые???
если и есть то врятли бесплатно отдадут.
скрипты есть в сети и не дорого от 200 - 3000 €
я тыкала один их таких который в сети за 2000$ но ето не то что мне надо :(
Да и по любому накрутка какая нибудь идет в виде роботов или сами админы ставки наганяют - ну это лично я так думаю (да и делал бы именно так, как не прискорбно)!!!!