Форум

Открыть Ответить

Люди кто уже тут зарегился kopeikoff.com?

21.06.2010 02:29:00 21.06.2010 22:29:24

ох уж попёрли ети станички с аукционами!!!
как сабак не резаных развелось !!!

кто уже сталкивался опишитесь...
просто интересно может кто-то чего, всё-же и купил...

есть ли такие в россии аукционы???

boola20
  • Регистрация: 10.12.2009
  • Пол: Женщина
  • Из: Germany / Bayern
boola20
3.71

3.71

21.06.2010 09:42:16

В России таких аукционов как грязи. Просто введи в поисковике "скандинавский аукцион".

Я играл на копейкофе. Боролся за несколько лотов. В итоге:
Потратил 1200грн, выйграл лот до 100грн себе-стоимости.

Разводилова это всё. Там в среднем они на каждом товаре зарабатывают в 2-3 раза больше.

Jon (Гость)
  • Нет информации
Jon (Гость)

ну ето ясно!

в германии тоже много таких аукционов...
я тоже 100€ просрала :) и не хера не смогла купить.

пытался ли кто написать такой скрипт???

или ставил уже готовые???

boola20
  • Регистрация: 10.12.2009
  • Пол: Женщина
  • Из: Germany / Bayern
boola20
3.71

3.71

если и есть то врятли бесплатно отдадут.

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

скрипты есть в сети и не дорого от 200 - 3000 €

я тыкала один их таких который в сети за 2000$ но ето не то что мне надо :(

boola20
  • Регистрация: 10.12.2009
  • Пол: Женщина
  • Из: Germany / Bayern
boola20
3.71

3.71

Да и по любому накрутка какая нибудь идет в виде роботов или сами админы ставки наганяют - ну это лично я так думаю (да и делал бы именно так, как не прискорбно)!!!!

eternalsman
  • Регистрация: 28.02.2012
  • Пол: Мужчина
eternalsman
0

0

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь