Объясните мне идиоту как пользоваться встроенным форумом?
Категории вроде сделал, но где блин
кнопки создать тему и тд и тп
просто тупо пишет - Нет информации...
Версия 5.0 про, хотя и в предыдущих тоже самое было...
Проблема встроенного форума версии 5.0 Pro
- Группа: Клиент
- Регистрация: 09.03.2006
- Пол: Мужчина
- Из: Каменка Ленинградская область
2.77
Устанавливали с нуля или обновляли?
При новой установке, в качестве демонстрации, уже созданы два раздела форума. Добавить тему, можно, как и на нашем форуме, в пользовательской части, нажав соответствующую кнопку.
Не исключено, что у Вас проблема с правами, проверьте.
В случае появления вопросов, связанных с Pro версией, просьба обращаться в отдел тех. поддержки клиентов: http://www.slaed.net/help.html
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
дык там выходной :)
с нуля ставил
смотрите http://pojproject-spb.ru/index.php?name=forum
- Группа: Клиент
- Регистрация: 09.03.2006
- Пол: Мужчина
- Из: Каменка Ленинградская область
2.77
Скорей всего не выставили права на публикации тем, в отделе категории.
Сообщите данные для доступа в панель управления системой по средствам личного сообщения, решу вопрос.
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
отправил данные
- Группа: Клиент
- Регистрация: 09.03.2006
- Пол: Мужчина
- Из: Каменка Ленинградская область
2.77
Хорошо, спасибо!
В течении часа решим вопрос.
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
Для тех, кто скачал архив системы до 17.09.2011 13:00:00!
В отделе «Продукты», сгенерируйте и обновите архив системы.
Если система уже установлена!
Замените следующие файлы, взяв их из нового архива.
function/function.php
modules/forum/index.php
templates/celestial/forum-list-close.html
templates/celestial/forum-list-open.html
templates/celestial/forum-list-basic-close.html
templates/celestial/forum-list-basic-open.html
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
все заработало, спасибо.
- Группа: Клиент
- Регистрация: 09.03.2006
- Пол: Мужчина
- Из: Каменка Ленинградская область
2.77
Уважаемые! Прошу помощи в таком вопросе: здесь на этом форуме ссылка для Сообщение: 8 (для примера) имеет вид - _http://www.slaed.net/index.php?name=forum&op=view&id=12807#12814
У меня на сайте аналогичная ссыль выглядит так: _http://www.invalife.ru/#681
Так происходит оттого, что в index.html добавлен код
Подскажите, как поправить код для переменной $amess в файле index.php модуля форум, чтобы ссылки выглядели нормально? И при клике по ним не перебрасывало на Главную? Заранее благодарю. Предложение "удалить код" не катит, т.к. от него зависит корректная работа некот. модулей.
- Группа: Клиент
- Пункты: 2017
- Регистрация: 13.01.2006
- Пол: Мужчина
- Из: Нижний Новгород
3.71
Попробуй так.