Всем привет, суть в том, что регистрация на сайте не нужна, мне нужно только донести информацию для пользователей. Как это сделать?
Как убрать блок регистрации на сайте?
В панели администрации сайтом можно отключить регистрацию новых пользователей.
Для версии: Open SLAED
Панель администратора >> Пользователи >> Конфигурации >> Активировать регистрацию новых пользователей? >> Нет
Панель администратора >> Блоки и баннеры >> Отключить блок: User Info
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
Спасибо! А как убрать, справа сверху в углу панель для входа в систему, что бы глаза не мозолила?
Откройте файл темы оформления: templates/paradise/index.html
Удалите участок, строки 36-38:
<span class="register">
$theuser
</span>
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
Откройте файл темы оформления: templates/paradise/index.html
Удалите участок, строки 36-38:
<span class="register"> $theuser </span>
а что это значит? При заходе на сайт
Fatal error: Class 'sql_db' not found in /home/223127/http/function/db.php on line 34
а что это значит? При заходе на сайт
Fatal error: Class 'sql_db' not found in /home/223127/http/function/db.php on line 34
Откройте файл: config/config.php
В строке 9 укажите тип базы данных mysql или mysqli
$dbtype = "mysqli";
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
[quote]а что это значит? При заходе на сайт
Fatal error: Class 'sql_db' not found in /home/223127/http/function/db.php on line 34
Откройте файл: config/config.php
В строке 9 укажите тип базы данных mysql или mysqli
$dbtype = "mysqli";
Там так и прописано.
Сообщите приватом данные для доступа в панель управления системой, базой данных и ФТП, посмотрим в чём дело.
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
Сообщите приватом данные для доступа в панель управления системой, базой данных и ФТП, посмотрим в чём дело.
Отправил.
Проблема в том что у Вас на хостинге, практически на все файлы и директории выставлены не корректные права доступа. Зачем меняли и к тому же так не осознано?
На папки ненужно выставлять права 660, минимум 770.
Рекомендую, удалить все файлы с хостинга, загрузить заново и изменить права на файлы, но только на те которые указаны в инструкции по установке.
Так же рекомендую удалить ненужные таблицы из базы данных имеющие префикс не принадлежащий системе. Свой префикс можете посмотреть в файле: config/config.php
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...