Потребовалось сделать голосование только для зарегистрированных пользователей.
И что-то не найду такой настройки.
Сейчас слежение только по кукам?
Дело в том, что хочу на основе голосования разыграть приз. Боюсь, что любители халявы исказят результаты по
средством очистки куков.
Есть какие-либо быстрые решения?
Ждать обновления движка не вариант. Хотел на 1 ноября уже запустить.
Открыть
Ответить
Модуль голосование. Сделать только для пользователей.
Фиксируются не только Cookies!
- У анонимных посетителей, системой запоминается IP адрес, плюс запись в Cookies.
2. У зарегистрированных пользователей, системой запоминается IP адрес, идентификационный номер, плюс запись в Cookies.
Поэтому накрутка в обоих случаях проблематична, в последнем, практически исключена.
Для того что бы голосовали только зарегистрированные пользователи, активируйте модуль и в последствии блок, только для пользователей.
[i]Панель администратора >> Модули >> Опросы >> Редактор >> Полное редактирование >> Кто будет видеть? >> Только пользователи
Панель администратора >> Блоки и баннеры >> Опрос >> Редактор >> Полное редактирование >> Кто будет видеть? >> Только пользователи[/i]
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
Блин. Как всё просто)
А я тут алгоритмы выдумаю.
Большое спасибо.
Открыть
Ответить