Народ у меня такая проблемма захожу на форум а мне пишет (С возвращением, последний раз вы были здесь: 01.01.1970, 03:00) Как это исправить?
SP Board 1.0 для SLAED 2.5 Lite
А так же проблемма с показам кто на форуме пишет что ноль пользователей хотя они есть!
Подскажите какие форумы можно поставить ещё версия слаеда 2.6_lite
Как администрировать SP B 1.0 в OpenSlaed 1.1? Не нашел в админке где можно редактирова-удалять-добавлять сообщения от модератора-администратора???
1) На мой взгляд лучше всего интегрировать Slaed Lite, Open Slaed c форумами phpbb, SMF и многими другими форумами.
2) Или есть такой форум SSD Forums - я его не очень то и знаю, но всё равно посмотрите - http://www.ponedelnikov.net
phpbb - нормально интегрируется с OpenSlaed 1.1 ? И какая версия нормально работает с UTF-8 ?
phpBB 3 только в UTF-8 и работает.
Я посмотрел Open Slaed хорошо интегрирует с phpbb2.