Форум

Открыть Ответить

Не удалить коммент

0

0

1
13.01.2009 10:32:39 13.01.2009 10:39:08

Такая проблема: хочу коммент в админке удалить(модуль Ноаостей) а выдает вот что-Not Acceptable

An appropriate representation of the requested resource /admin.php could not be found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Раньше все удалялось без проблем а теперь что произошло?
Обьясните кто знает пожалуйста!

hrompic
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 22
  • Регистрация: 10.01.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Ленинград
hrompic
3.24

3.24

13.01.2009 12:25:22

Попробуйте перезагрузить файлы в директории: function/
Все вопросы, связанные с профессиональной версией направляйте в отдел помощи клиентам.


О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
SLAED CMS
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 38980
  • Регистрация: 30.04.2005
  • Пол: Мужчина
  • Из: Germany
SLAED CMS
3.24

3.24

13.01.2009 12:42:43

Попробуйте перезагрузить файлы в директории: function/
Все вопросы, связанные с профессиональной версией направляйте в отдел помощи клиентам.



1.Это вопрос по ЛАЙТ версии-там эта проблема существует.
2.А в отделе помощи клиентам я задал другой вопрос еще 6 января но ответа так и нет до сих пор..

hrompic
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 22
  • Регистрация: 10.01.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Ленинград
hrompic
3.24

3.24

13.01.2009 14:08:48
  1. В таком случае указывайте версию.
  2. После ответа служба технической поддержки закрывает созданную Вами тему. Поэтому, при создании последующих вопросов в уже созданной теме, открываете её.

О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
SLAED CMS
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 38980
  • Регистрация: 30.04.2005
  • Пол: Мужчина
  • Из: Germany
SLAED CMS
3.24

3.24

13.01.2009 23:27:21

hrompic, коммент большой? Попробуй потредактировать его, урежь его на 70-80%, и попробуй удалить. Просто данный баг на 2.6 действительно есть...

xsmart (Гость)
  • Нет информации
xsmart (Гость)
13.01.2009 23:49:20

Потому что текст коментария для удаления передается через GET параметр, который не вмещается, отсюда ошибка.

SuperAdm
  • Пункты: 20
  • Регистрация: 28.03.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Pacific Ocean
SuperAdm
3.25

3.25

14.01.2009 09:08:27 14.01.2009 09:09:18

hrompic, коммент большой? Попробуй потредактировать его, урежь его на 70-80%, и попробуй удалить. Просто данный баг на 2.6 действительно есть...


Тут проблема более глубока: три моих сайта перенесли на другой сервер и тут появилась данная проблема причем независимо от длины коммента ,практически любой коммент невозможно было удалить- и на всех трех сайтах! Пришлось через PHPMYADMIN ненужное убирать! Как в дальнейшем удалять комменты? Кто нибудь знает как данный глюк избавить?

SLAED CMS 2.6 Lite
PHP 5
Сервер в интернете
hrompic
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 22
  • Регистрация: 10.01.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Ленинград
hrompic
3.24

3.24

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь