Стояла Slaed CMS 1.6 с интегрированным форумом phpBB. Перешел на версию 4.2 Pro затем обновился до 4.3 Pro. Как перенести в отельно phpBB посты и юзеров или во встроенный 4.3 Pro?
Открыть
Ответить
Перенос форума с 1.6 в 4.3
SLAED CMS 4.2 Pro
PHP 5
Сервер в интернете
Как вариант, установка отдельного PHPBB 2, перенос таблиц базы данных из встроенного ранее в него. Необходимы знания и опыт работы с MySQL.
Можете заказать реализацию у нас, детали по средствам обратной связи.
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
Как вариант, установка отдельного PHPBB 2, перенос таблиц базы данных из встроенного ранее в него. Необходимы знания и опыт работы с MySQL.
Можете заказать реализацию у нас, детали по средствам обратной связи.
ОК спасибо попробую сам :) А почему после обновления 4.2 до 4.3.2 отказался работать встроенный форум выдает числый лист и все ?
- Для работы встроенного форума необходимо создать категории.
- Все вопросы, связанные с Про версией направляйте, пожалуйста, в отдел тех. поддержки клиентов: http://www.slaed.net/help.html
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
- Создавал. Не помогает :(
- Обращался. Не отвечают :(
- Форум так и не заработал :(
Ответа не дождался сам разобрался :) Встроенный форум у меня работает только на дефолтовом оформлении. Пробовал на olestudio - не запустился.
Открыть
Ответить