Форум

Открыть Ответить

SLAED CMS 2.7 Lite

Представляю Вашему вниманию SLAED CMS 2.6 Lite с интегрированным форумом phpBB 3.0.4.

Так как бесплатная ветка Lite прекратила своё развитие с выходом Open SLAED и больше не поддерживается - я взял на себя смелость назвать сие творение SLAED CMS 2.7 Lite. Все копирайты сохранены и принадлежат их владельцам.

Посмотреть в действии и скачать дистрибутив можно на CMS GURU

Chianuk
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 949
  • Регистрация: 15.11.2007
  • Пол: Мужчина
Chianuk
3.89

3.89

форум - это единственное изменение?

patriot
  • Группа: Новички
  • Пункты: 121
  • Регистрация: 08.04.2006
  • Пол: Мужчина
patriot
4.03

4.03

С точки зрения функциональности - да. Все изменения связаны с полной интеграцией форума.
Стоило что-нибудь ещё поменять? Если таковые пожелания будут - приму к сведению.

Chianuk
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 949
  • Регистрация: 15.11.2007
  • Пол: Мужчина
Chianuk
3.89

3.89

проще сказать, что не надо менять Смайл - 06

patriot
  • Группа: Новички
  • Пункты: 121
  • Регистрация: 08.04.2006
  • Пол: Мужчина
patriot
4.03

4.03

Ну, это ясно. Смайл - 04
Тем не менее, я старался вносить как можно меньше изменений как со стороны CMS, так и со стороны форума.

Chianuk
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 949
  • Регистрация: 15.11.2007
  • Пол: Мужчина
Chianuk
3.89

3.89

Интересное начинание, поддерживаю. Самое главное, что бы это не было минутной прихотью. Для того, что бы проект был успешным, нужно потратить на него не один месяц ежедневной работы.

Желаю успехов, главное терпения и выдержки!


О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
SLAED CMS
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 39036
  • Регистрация: 30.04.2005
  • Пол: Мужчина
  • Из: Germany
SLAED CMS
3.24

3.24

Спасибо на добром слове. Забрасывать не собираюсь. Планов много. По мере наличия времени буду стараться их реализовывать. Смайл - 04

Chianuk
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 949
  • Регистрация: 15.11.2007
  • Пол: Мужчина
Chianuk
3.89

3.89

Интересный проект, только ведь можно все сделать проще. Разместить просто интеграцию. Хотя интеграция уже на slaed 2.5 lite есть... вот на open slaed 1.1 интеграции с форумом phpbb3 нету пока, и никто не собирается.

Open SLAED 1.*
PHP 5
Локальный сервер
MrSerg
  • Группа: Модераторы «Система построения сайтов»
  • Пункты: 256
  • Регистрация: 20.01.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: РФ
MrSerg
3

3

11.03.2009 20:34:23 11.03.2009 20:41:13

Интересный проект, только ведь можно все сделать проще. Разместить просто интеграцию.


Делалось первоначально для себя. Поэтому решил делать всё основательно. Не люблю дублирования таблиц юзеров. Идея перехэширования паролей и обновления одной таблицы из другой не вдохновила. Поэтому от использования существующей интеграции отказался. К тому же она не заработала у меня. Смайл - 04

вот на open slaed 1.1 интеграции с форумом phpbb3 нету пока, и никто не собирается


Собирается...

Да. Забыл добавить. В той интеграции не всё корректно. К тому же, зачем ковырятся в коде, если можно просто залить всё как обычно на сервер, запустить setup и получить портал с форумом?

Chianuk
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 949
  • Регистрация: 15.11.2007
  • Пол: Мужчина
Chianuk
3.89

3.89

Пользователям сборки рекомендую обновить версию форума до 3.0.5. Обновление и инструкция выложены на сайте.
Завтра будет опубликовано обновление с версии 2.6 (2.5) до версии 2.7.

Chianuk
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 949
  • Регистрация: 15.11.2007
  • Пол: Мужчина
Chianuk
3.89

3.89

Всего: 39 на 4 страницах по 10 на каждой странице

1 2 3 4
Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь