Представляю Вашему вниманию SLAED CMS 2.6 Lite с интегрированным форумом phpBB 3.0.4.
Так как бесплатная ветка Lite прекратила своё развитие с выходом Open SLAED и больше не поддерживается - я взял на себя смелость назвать сие творение SLAED CMS 2.7 Lite. Все копирайты сохранены и принадлежат их
владельцам.
Посмотреть в действии и скачать дистрибутив можно на CMS GURU
SLAED CMS 2.7 Lite
форум - это единственное изменение?
С точки зрения функциональности - да. Все изменения связаны с полной интеграцией форума.
Стоило что-нибудь ещё поменять? Если таковые пожелания будут - приму к сведению.
проще сказать, что не надо менять 
Ну, это ясно. 
Тем не менее, я старался вносить как можно меньше изменений как со стороны CMS, так и со стороны форума.
Интересное начинание, поддерживаю. Самое главное, что бы это не было минутной прихотью. Для того, что бы проект был успешным, нужно потратить на него не один месяц ежедневной работы.
Желаю успехов, главное терпения и выдержки!
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
Спасибо на добром слове. Забрасывать не собираюсь. Планов много. По мере наличия времени буду стараться их реализовывать. 
Интересный проект, только ведь можно все сделать проще. Разместить просто интеграцию. Хотя интеграция уже на slaed 2.5 lite есть... вот на open slaed 1.1 интеграции с форумом phpbb3 нету пока, и никто не собирается.
- Группа: Модераторы «Система построения сайтов»
- Пункты: 256
- Регистрация: 20.01.2008
- Пол: Мужчина
- Из: РФ
3
Интересный проект, только ведь можно все сделать проще. Разместить просто интеграцию.
Делалось первоначально для себя. Поэтому решил делать всё основательно. Не люблю дублирования таблиц юзеров. Идея перехэширования паролей и обновления одной таблицы из другой не вдохновила. Поэтому от использования существующей интеграции отказался. К тому же она не заработала у меня.

вот на open slaed 1.1 интеграции с форумом phpbb3 нету пока, и никто не собирается
Собирается...
Да. Забыл добавить. В той интеграции не всё корректно. К тому же, зачем ковырятся в коде, если можно просто залить всё как обычно на сервер, запустить setup и получить портал с форумом?
Пользователям сборки рекомендую обновить версию форума до 3.0.5. Обновление и инструкция выложены на сайте.
Завтра будет опубликовано обновление с версии 2.6 (2.5) до версии 2.7.