Форум

Открыть Ответить

Юзеры Юкоз'a ЖГУТ )))))))))))

pokrov, вот тут я готов Трындец как с вами поспорить!!!
Юкоз и я считал гуаном 3 года назад.
Однако рекомендую вам полистать их форум и почитать новости.
28 серверов, более 10 Локалей (языков, для тех кто в танке) + арабский язык скоро запускают.
А создание смарт версии в один клик как Вам? Автоматическая генерация Сайт Мап!
А модули чего стоят?
Юкоз еще в прошолм веке, когда про него и не слышал никто, был с элементрами Аякса.
Напишите свою ЦМС, а потом и чужую можно пообсирать... И не нужно тут что то доказывать. Здесь многие друг друга знают и знаю кто есть кто!
Заметьте, что ни я, ни другие не отозвались по поводу самой системы. Юзеры - да, дети малые, которы не могут 2 предложения связать, а система получше Слаеда в разы будет



Приведите хотя бы 10 примеров успешных, посещаемых сайтов на Юкозе (заметьте, я до сих пор пишу его с большой буквы...)! Может они и есть, не спорю.

Но, все-таки, главные минуса системы - непереносимость (за исключением БД), шаблонность, ограниченность. Вам этого мало?

pokrov
  • Группа: Новички
  • Пункты: 114
  • Регистрация: 18.03.2007
  • Пол: Мужчина
pokrov
3.46

3.46

Для широких народным масс сойдёт. Именно поэтому там столько дебилов. Ибо вместо делания уроков, каждый соплежуй лезеть делать "свой самый крутой сайт"...

Chianuk
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 949
  • Регистрация: 15.11.2007
  • Пол: Мужчина
Chianuk
3.89

3.89

15.03.2009 06:41:57 15.03.2009 06:42:28

woweb знаете сайт?
Фору дасть любому нынешнему сайту "аля для вебмастера"
Что за слова такие "непереносимость", "шаблонность", "ограниченность" и чем Вы сможете их аргументировать?
Вобщем доказать обратное моим словам вы не сможете, т.к. Юкоз систему не знаете вовосе.
Chianuk, согласен на все 100. речь я веду именно о таких сопляках...

sam07
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 772
  • Регистрация: 01.06.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Моздок
sam07
3.91

3.91

Я знаю Юкоз на уровне начинающего, так что имею достаточные аргументы заявлять о чем то. Хотя бы о переносимости - в случае "ухода" с Юкоза по каким-то причинам, дабы сохранить сайт возможна только резервная копия БД, которую еще нужно конвертировать под другую CMS, что также стоит денег, если нет собственных познаний в программировании, в PHP в частности.

Woweb знаю прекрасно. И что в нем хорошего? Разве что былая посещаемость?

pokrov
  • Группа: Новички
  • Пункты: 114
  • Регистрация: 18.03.2007
  • Пол: Мужчина
pokrov
3.46

3.46

Я знаю Юкоз на уровне начинающего, так что имею достаточные аргументы заявлять о чем то. Хотя бы о переносимости - в случае "ухода" с Юкоза по каким-то причинам, дабы сохранить сайт возможна только резервная копия БД, которую еще нужно конвертировать под другую CMS, что также стоит денег, если нет собственных познаний в программировании, в PHP в частности.

Woweb знаю прекрасно. И что в нем хорошего? Разве что былая посещаемость?



Уход с Юкоза возможен сейчас без проблем-видел немало предложений о переносе БД с Юкоза на ДЛЕ и так же видел отзывы людей которым сайты перенесли!
А то что некоторые говорят что юкоз г-но-я далеко не согласен! Юкоз прекрасная система в смысле минимальной нагрузки а так же что очень важно-отлично оптимизирован под поисковики-любые сайты юкоза влетают в индекс очень быстро! К тому же на Юкозе построено огромное количество успешных и посещаемых сайтов!

hrompic
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 22
  • Регистрация: 10.01.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Ленинград
hrompic
3.24

3.24

Любые сайты юкоза влетают в индекс очень быстро? Смайл - 05
Приведите примеры

pokrov
  • Группа: Новички
  • Пункты: 114
  • Регистрация: 18.03.2007
  • Пол: Мужчина
pokrov
3.46

3.46

Ucoz довольно неплохая система для начинающих. Если нужно больше функционала, пожалуйста - пользуйся другими cms на php, зачем только поливать грязью, непонятно...

Banderos
  • Группа: Модераторы «Вебмастер и вебдизайн»
  • Пункты: 9
  • Регистрация: 06.01.2009
  • Пол: Мужчина
  • Из: Москва
Banderos
3.36

3.36

Любые сайты юкоза влетают в индекс очень быстро? Смайл - 05
Приведите примеры



Примеров в сети хватает.
Практически все успешые сайты в сети стоят либо на Юкозе либо на ДЛЕ.

hrompic
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 22
  • Регистрация: 10.01.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Ленинград
hrompic
3.24

3.24

Banderos, никто не поливает. Читайте внимательнее.
hrompic, дайте линки на успешные сайты на Ucoz. Хотя бы 5. А вот о DLE никто не спорит. DLE это сила.

pokrov
  • Группа: Новички
  • Пункты: 114
  • Регистрация: 18.03.2007
  • Пол: Мужчина
pokrov
3.46

3.46

Всего: 19 на 2 страницах по 10 на каждой странице

1 2
Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь