Вот недавно закончил работу над сайтом пейнтбольного клуба "Плацдарм"
http://platsdarm-club.ru
Спасибо людям отвечавшим на вопросы по поводу модулей!
SLAED CMS 2.6 Lite
PHP 5
Сервер в интернете
Форум
Вот недавно закончил работу над сайтом пейнтбольного клуба "Плацдарм"
http://platsdarm-club.ru
Спасибо людям отвечавшим на вопросы по поводу модулей!
Впринципе все хорошо, дизайн классный. Но после того как выскачило всплывающее окно я твой сайт сразу закрыл. Просто зае уже эти окна. Стоит нажать на одно закрыть как тут же 250 окон с порнухой открывается. Короче, если хочешь посетителей убери поп андер. А то такое ощущение что вы эти сайты не для людей бацаете, а для 30 центов в месяц.
P.S. Извини если грубовато.
Я б убрал еслиб знак как!!! Меня он тоже бесит!
В файле config/config_header.php удалите всё, оставьте только:
Спасибо! Выручил!!!
P.S. Надеюсь я систему показал в лучшем свете))