Чтение RSS каналов

Форум

Открыть Ответить

Модуль аукциона.

0

0
1
01.01.2010 15:33:27
Приветствую. Прежде всего всех с Новым Годом.

Возникла такая проблема. На сайте в раздеде модулей нашел модуль аукциона ссылка. Решил попробовать, однако он не по каким-то причинам отказывается работать на доступной (последней) версии Open Slaed. Базы создаются нормально, все фалы копируются в директории нормально. Однако при копировании файла auction в папку admin перестала работать админка. Пишет Acess Denied. Но эту проблему я решил найдя проверку страницы в коде скрипта (просто проверялось в скрипте адресс страницы админки, а я название файла админки менял на другой.) Однако сейчас есть другая проблема. После исправления адреса выдает вместо админки просто белый лист. Никаких ошибок или сообщений. Без этого фала модуль отображается в списке модулей, и блоке модулей слева, но при нажатии на него просто выдает главную страницу.

Очень прошу, помогите с решением проблемы, т.к. именно этот скрипт (аукцциона) и стал решающим при выборе CMS. Может есть аналогичные скрипты или что то такое. Надеюсь на помощь.


Версия системы: Open SLAED 1.*
Версия PHP: PHP 5
Сервер: Сервер в интернете
2
01.01.2010 21:44:21
Такой раритет сразу в чувство и не приведешь под опен. Хотя невозможного нет ничего, поковырял немного, админка вроде заработала, остальное пока не пробовал, но делов - не на раз чая попить.
3.84

3.84
3
01.01.2010 22:31:02
Намек понятен, но все же больших затрат делать я в этот проект пока не могу - он не коммерческий и узконаправленный, так что денег с него срубать врятли получится, разве только на рекламе да и то не скоро. Но все же поинтересуюсь, а что к чаю то надо? :-)


P.S. тем не менее пока проблема остается открытой. Если кто-то может помочь, по возможности бесплатно, то буду благодарен. Если не данным модулем, то советом по организации аукциона другим способом, в том числе и другим движком, а что бы это не было рекламой - в ПМ. Да, варианты монстров движков типа ******BID пробовал, это резервный вариант. Хотелось бы полегче в идеале что бы встраивалось в сайт как в случае с этим модулем. Заранее благодарю.
Открыть Ответить
Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Технологии

PHP MySQL HTML 5 CSS 3 jQuery jQuery UI

Контакты

  • D-49179, Deutschland
    Ostercappeln, Im Siek 6
  • +49 176 61966679

  • https://slaed.net
Идеи и предложения
Обратная связь