Форум

Открыть Ответить

Мне нужно блок меню для своего сайта Open Slaed 1.2

0

0

1
31.01.2010 16:35:32 31.01.2010 16:35:52

Я хочу меню "Файлй" на моей странице.

Open SLAED 1.*
PHP 5
Сервер в интернете
RedSlaed (Гость)
  • Нет информации
RedSlaed (Гость)

Прекращай писать слова типа Мне нужно , Я хочу меню.

С такими требованиями тебе не помогут

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

31.01.2010 17:24:38 31.01.2010 17:25:04

Мне нужно блок меню O_o

DESTROY_TRADE (Гость)
  • Нет информации
DESTROY_TRADE (Гость)
31.01.2010 17:29:29 31.01.2010 17:32:42

ra55551, просто человек явно плохо знает русский, это видно по стилю письма, видимо поэтому такие обороты слов используются Смайл - 04
У меня вообще такое ощущение, что это готовые фразы из он-лайн переводчика...

PS: кстати, тоже хочу, только не меню файлы, на хрен оно не нужно, а тИЦ 10000 и Pr 10 :)))))

GRAFLEKX
  • Группа: Супермодераторы
  • Пункты: 1595
  • Регистрация: 18.09.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
GRAFLEKX
3.92

3.92

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь