Цена 50$
Начинается тестирование модуля "Блоги v1.0"
В модуль входит:
• Пользователь может создавать записи.
• Поиск по тегам записей
• Редактировать свои записи
• Предварительный просмотр записи в новом окне (без перезагрузки
страницы)
• Удалять свои записи
• Загружать файлы в запись
• Оставлять комментарии
• Оценивать записи других пользователей
• Пользователь может создавать альбомы.
• Поиск по тегам фотографий
• Загружать фотографии
• Удалять свои фотографии
• Оставлять комментарии
• Оценивать фото других пользователей
• Просмотр фото и записей пользователя на ajax
Кого заинтересовало и желающих приобрести прошу протестировать http://blog.ustal.net/index.php?name=blogs
Тестовый аккуант
логин bloger
пароль bloger
Добавлено
• Возможность создавать опросы при добавлении записи.
![]()
• Блок вывода новых опросов.(Почти как на mail.ru ) 
![]()
Добавлено
06.02.10
• Добавлен вывод всех альбомов пользователя
![]()
• Пользователь может разрешать просматривать альбомы:
Всем пользователям
Только зарегистрированым пользователям
Только мне
В скором времени будет дописано просмотр альбома по паролю выставленому хозяином альбома.
![]()
Открыть
Ответить
модуль "Блоги v1.0" for open slaed
опять 20 баксов просишь?)
опять 20 баксов просишь?)

опять 20 баксов просишь?)
Ты меня с кем то путаешь - я не просил 20 $ в отличии от тебя за модуль в котором ни черта нет
Ребята, Вы вообще что-то всё попутали.
20 баков просил за модуль Виталик...
GRAFLEKX
- Группа: Супермодераторы
- Пункты: 1595
- Регистрация: 18.09.2008
- Пол: Мужчина
- Из: Россия
3.92
3.92
GRAFLEKX, да верно ты говоришь - не разобрался.
Prozzz, извини
В модуль добавлено:
• Возможность устанавливать аватар выбрав фото из своих альбомов.
• Добавлен блок "Теги" популярных новостей и фото
ra55551, для каких версий (кроме опен) будет этот модуль?
GRAFLEKX
- Группа: Супермодераторы
- Пункты: 1595
- Регистрация: 18.09.2008
- Пол: Мужчина
- Из: Россия
3.92
3.92
Пока только под опен - будет спрос напишу и для pro 4*
Цена 50$
Фига се...