Форум

Открыть Ответить

модуль "Блоги v1.0" for open slaed

31.01.2010 17:48:48 06.02.2010 11:22:02

Цена 50$

Начинается тестирование модуля "Блоги v1.0"

В модуль входит:

• Пользователь может создавать записи.

• Поиск по тегам записей

• Редактировать свои записи

Предварительный просмотр записи в новом окне (без перезагрузки страницы)

• Удалять свои записи

• Загружать файлы в запись

• Оставлять комментарии

• Оценивать записи других пользователей

• Пользователь может создавать альбомы.

• Поиск по тегам фотографий

• Загружать фотографии

• Удалять свои фотографии

• Оставлять комментарии

• Оценивать фото других пользователей

• Просмотр фото и записей пользователя на ajax

Кого заинтересовало и желающих приобрести прошу протестировать http://blog.ustal.net/index.php?name=blogs

Тестовый аккуант

логин bloger

пароль bloger

Добавлено

• Возможность создавать опросы при добавлении записи.

forum-OQU26S7LCk-16501.png


• Блок вывода новых опросов.(Почти как на mail.ru ) Смайл - 06

forum-XYtIPy3Jby-16501.png


Добавлено
06.02.10

• Добавлен вывод всех альбомов пользователя

forum-SDVn7lRJ7q-16501.png


• Пользователь может разрешать просматривать альбомы:

Всем пользователям
Только зарегистрированым пользователям
Только мне

В скором времени будет дописано просмотр альбома по паролю выставленому хозяином альбома.

forum-Q6LU3jHXPU-16501.png

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

опять 20 баксов просишь?)

Prozzz
  • Регистрация: 22.12.2009
  • Пол: Мужчина
Prozzz
3.66

3.66

01.02.2010 08:12:21

опять 20 баксов просишь?)
Смайл - 05

DESTROY_TRADE (Гость)
  • Нет информации
DESTROY_TRADE (Гость)

опять 20 баксов просишь?)




Ты меня с кем то путаешь - я не просил 20 $ в отличии от тебя за модуль в котором ни черта нет

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

01.02.2010 11:16:59 01.02.2010 11:39:34

Ребята, Вы вообще что-то всё попутали.
20 баков просил за модуль Виталик...

GRAFLEKX
  • Группа: Супермодераторы
  • Пункты: 1595
  • Регистрация: 18.09.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
GRAFLEKX
3.92

3.92

GRAFLEKX, да верно ты говоришь - не разобрался.

Prozzz, извини

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

01.02.2010 11:34:03 01.02.2010 11:34:57

В модуль добавлено:

• Возможность устанавливать аватар выбрав фото из своих альбомов.

• Добавлен блок "Теги" популярных новостей и фото

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

ra55551, для каких версий (кроме опен) будет этот модуль?

GRAFLEKX
  • Группа: Супермодераторы
  • Пункты: 1595
  • Регистрация: 18.09.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
GRAFLEKX
3.92

3.92

Пока только под опен - будет спрос напишу и для pro 4*

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

Цена 50$


Фига се...

Prozzz
  • Регистрация: 22.12.2009
  • Пол: Мужчина
Prozzz
3.66

3.66

Всего: 43 на 5 страницах по 10 на каждой странице

1 2 3 4 5
Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь