как их подружить? в конфигурации есть типа интеграция с 2.2.х, включаю ее но не пашет... или надо с нуля форум устанавливать в папке forum?
просто когда тостояла 2.0 про и этот форум.. счас
поставил опен, переес пользователей и тупо скопировал форум в туже папку.. сайт пашет форум пашет.. а интеграция нет...
Открыть
Ответить
опен слаед и ипб 2.2.2
Open SLAED 1.*
PHP 5
Сервер в интернете
kazakru
- Группа: Клиент
- Регистрация: 09.03.2006
- Пол: Мужчина
- Из: Каменка Ленинградская область
2.77
2.77
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
хм.. все так и есть... ок
попробую форум с нуля поставить....
kazakru
- Группа: Клиент
- Регистрация: 09.03.2006
- Пол: Мужчина
- Из: Каменка Ленинградская область
2.77
2.77
вроде как бы получилось :)
Вопрос:
Интеграция затрагивает какие либо файлы самого форума?
Всмысле меняет ли какой либо код эта интеграция?
Всмысле будущего обновления и установления всяких модов... на форум.
Спасибо.
kazakru
- Группа: Клиент
- Регистрация: 09.03.2006
- Пол: Мужчина
- Из: Каменка Ленинградская область
2.77
2.77
Функция интеграции работает автономно и не затрагивает файлы форума и его компоненты.
Соответственно при обновлении форума менять ничего не нужно.
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
все вроде гуд... только плохо что при удалении пользователя в слаеде, он не удаляется на форуме....
kazakru
- Группа: Клиент
- Регистрация: 09.03.2006
- Пол: Мужчина
- Из: Каменка Ленинградская область
2.77
2.77
Открыть
Ответить