Форум

Открыть Ответить

опен слаед и ипб 2.2.2

как их подружить? в конфигурации есть типа интеграция с 2.2.х, включаю ее но не пашет... или надо с нуля форум устанавливать в папке forum?

просто когда тостояла 2.0 про и этот форум.. счас поставил опен, переес пользователей и тупо скопировал форум в туже папку.. сайт пашет форум пашет.. а интеграция нет...

Open SLAED 1.*
PHP 5
Сервер в интернете
kazakru
  • Группа: Клиент
  • Регистрация: 09.03.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Каменка Ленинградская область
kazakru
2.77

2.77


О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
SLAED CMS
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 39041
  • Регистрация: 30.04.2005
  • Пол: Мужчина
  • Из: Germany
SLAED CMS
3.24

3.24

хм.. все так и есть... ок
попробую форум с нуля поставить....

kazakru
  • Группа: Клиент
  • Регистрация: 09.03.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Каменка Ленинградская область
kazakru
2.77

2.77

вроде как бы получилось :)
Вопрос:
Интеграция затрагивает какие либо файлы самого форума?
Всмысле меняет ли какой либо код эта интеграция?
Всмысле будущего обновления и установления всяких модов... на форум.
Спасибо.

kazakru
  • Группа: Клиент
  • Регистрация: 09.03.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Каменка Ленинградская область
kazakru
2.77

2.77

Функция интеграции работает автономно и не затрагивает файлы форума и его компоненты.
Соответственно при обновлении форума менять ничего не нужно.


О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
SLAED CMS
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 39041
  • Регистрация: 30.04.2005
  • Пол: Мужчина
  • Из: Germany
SLAED CMS
3.24

3.24

все вроде гуд... только плохо что при удалении пользователя в слаеде, он не удаляется на форуме....

kazakru
  • Группа: Клиент
  • Регистрация: 09.03.2006
  • Пол: Мужчина
  • Из: Каменка Ленинградская область
kazakru
2.77

2.77

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь