Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Такой вопрос- установил Vertrigo на локальную машину. Установил слаед по инструкции на локальную машину. Дальше в ИЕ прописываю localhost/slaed/admin.php тот же и мне выдает сообщение: Существует проблема соединения с MySQL сервером!
Подскажите. Я новичек, только подробей. Заранее благодарен
Проблема с установкой слаеда
mysql запущен?
установите Denwer, на нем все всегда работает
Для установки системы необходимо:
- Создать базу данных: http://localhost/phpmyadmin/
- Запустить установку: http://localhost/slaed/setup.php
Пароли по умолчанию для MySQL & phpMyAdmin
Логин: root
Пароль: vertrigo
Детальное описание для начинающих: [url=http://www.slaed.net/pages-view-99.html]http://www.slaed.net/pages-view-99.html[/url]
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
при установке напротив всех 15 таблиц -"ошибка"Как это убрать ? Спасибо
ig-1, Вероятно, пытаетесь установить систему в уже созданную базу.
Войдите в базу, очистите её, и запустите установку заново.
О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
понял спасибо
У меня проблема с обновлением.Обновилось нормально.все таблицы создались,но получается ерунда.Искал причину не нашел.Можете сами посмотреть.
Мой сайт http://krytoj.com
Версия 4.3.2
вопрос: после успешного создания базы данных все "ОК" при дальнейшем движении выбрасывает на сайт Slaed cтраницу с описанием про ошибки? В чем проблема? Спасибо
вопрос: после успешного создания базы данных все "ОК" при дальнейшем движении выбрасывает на сайт Slaed cтраницу с описанием про ошибки? В чем проблема? Спасибо
Скрипт админки не залил, скорей всего.
admin.php - в корне проверь...