Форум

Открыть Ответить

Проблема с установкой слаеда

1

1

1
18.11.2008 20:29:00 18.11.2008 20:52:39

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Такой вопрос- установил Vertrigo на локальную машину. Установил слаед по инструкции на локальную машину. Дальше в ИЕ прописываю localhost/slaed/admin.php тот же и мне выдает сообщение: Существует проблема соединения с MySQL сервером!
Подскажите. Я новичек, только подробей. Заранее благодарен

Проблема с установкой слаеда

Sadownik (Гость)
  • Нет информации
Sadownik (Гость)
18.11.2008 20:39:23

mysql запущен?

установите Denwer, на нем все всегда работает

StrannikRiddler (Гость)
  • Нет информации
StrannikRiddler (Гость)
18.11.2008 20:49:01 18.11.2008 20:54:15

Для установки системы необходимо:

  1. Создать базу данных: http://localhost/phpmyadmin/
  2. Запустить установку: http://localhost/slaed/setup.php

Пароли по умолчанию для MySQL & phpMyAdmin

Логин: root
Пароль: vertrigo

Детальное описание для начинающих: [url=http://www.slaed.net/pages-view-99.html]http://www.slaed.net/pages-view-99.html[/url]

О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
SLAED CMS
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 39044
  • Регистрация: 30.04.2005
  • Пол: Мужчина
  • Из: Germany
SLAED CMS
3.24

3.24

02.01.2009 14:11:09

при установке напротив всех 15 таблиц -"ошибка"Как это убрать ? Спасибо

Open SLAED 1.*
PHP 5
Локальный сервер
ig-1 (Гость)
  • Нет информации
ig-1 (Гость)

ig-1, Вероятно, пытаетесь установить систему в уже созданную базу.
Войдите в базу, очистите её, и запустите установку заново.


О сколько нам открытий чудных,
Готовит просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг...
SLAED CMS
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 39044
  • Регистрация: 30.04.2005
  • Пол: Мужчина
  • Из: Germany
SLAED CMS
3.24

3.24

02.01.2009 15:10:08

понял спасибо

ig-1 (Гость)
  • Нет информации
ig-1 (Гость)
04.01.2009 05:24:35

У меня проблема с обновлением.Обновилось нормально.все таблицы создались,но получается ерунда.Искал причину не нашел.Можете сами посмотреть.
Мой сайт http://krytoj.com
Версия 4.3.2

PHP 5
Сервер в интернете
angel63 (Гость)
  • Нет информации
angel63 (Гость)
05.01.2009 12:14:47

вопрос: после успешного создания базы данных все "ОК" при дальнейшем движении выбрасывает на сайт Slaed cтраницу с описанием про ошибки? В чем проблема? Спасибо

ig-1 (Гость)
  • Нет информации
ig-1 (Гость)
05.01.2009 12:18:36

вопрос: после успешного создания базы данных все "ОК" при дальнейшем движении выбрасывает на сайт Slaed cтраницу с описанием про ошибки? В чем проблема? Спасибо



Скрипт админки не залил, скорей всего.

777xsmart (Гость)
  • Нет информации
777xsmart (Гость)
05.01.2009 12:19:02

admin.php - в корне проверь...

777xsmart (Гость)
  • Нет информации
777xsmart (Гость)

Всего: 16 на 2 страницах по 10 на каждой странице

1 2
Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь