Форум

Открыть Ответить

Требуется перенести базу на другой движок

0

0

1
28.02.2010 19:47:53 01.03.2010 16:55:35

Доброго времени суток! Появилась необходимость перевести некоторые сайты с устаревшего 2.3 Lite на Open Slaed 1.2. Главное - перенести в лучшем виде базу новостей, блоки. Всё остальное впринцыпе не так важно. Знаю, есть в паблике подобные скрипты, но для вышеуказанных версий не нашёл. Хотелось бы узнать: есть ли умельцы и если да, то цену.

baciila
  • Регистрация: 28.02.2010
  • Пол: Мужчина
baciila
5

5

01.03.2010 15:28:24

Тоже интересует перенос сайта, с с Open SLAED 1.2, на SLAED CMS Pro последней версии, подскажете получится это сделать?

Maksimov
  • Группа: Новички
  • Пункты: 48
  • Регистрация: 21.01.2010
  • Пол: Мужчина
Maksimov
5

5

01.03.2010 17:35:27

baciila, какие модули надо перенести?

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

01.03.2010 18:45:19

baciila, какие модули надо перенести?


главное - чтоб переносились новости в целости и сохранности, всё остальное не так важно.

baciila
  • Регистрация: 28.02.2010
  • Пол: Мужчина
baciila
5

5

02.03.2010 08:30:59

стучи в асю

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

02.03.2010 11:54:18

Админ, вы что, издеваетесь???..методично удаляя мои сообщения, где я пишу необходимость перехода также и на длe???? Смайл - 15

baciila
  • Регистрация: 28.02.2010
  • Пол: Мужчина
baciila
5

5

02.03.2010 16:04:36 02.03.2010 16:08:46

Культурно намекают, что форум cms slaed, а не dle. Смайл - 04

Maksimov
  • Группа: Новички
  • Пункты: 48
  • Регистрация: 21.01.2010
  • Пол: Мужчина
Maksimov
5

5

02.03.2010 16:24:00

стучи Maksimov,

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

02.03.2010 16:48:43

стучи Maksimov,



Я еще движок не купил. денег щас нет, движки покупать. Но позже хочу брать, Slaed нравится. Вот и решил узнать, получится сайт перенести, ну и цену заодно?

Maksimov
  • Группа: Новички
  • Пункты: 48
  • Регистрация: 21.01.2010
  • Пол: Мужчина
Maksimov
5

5

02.03.2010 18:17:24

Культурно намекают, что форум cms slaed, а не dle. Смайл - 04


Это понятно, но выглядит как-то дико чтоли)

baciila
  • Регистрация: 28.02.2010
  • Пол: Мужчина
baciila
5

5

Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь