Форум

Открыть Ответить

Slaed 2.6 и форум PHPBB 3.0.7

4.2

4.2

1
06.03.2010 18:36:53

Нужна общая интеграция (регистрация с сайта) + возможность входа с форума (хотя бы на форум) + это должен быть апгрейд с имеющейся сборки 2.6+phpbb2.X

SLAED CMS 2.6 Lite
PHP 5
Сервер в интернете
Privodchik (Гость)
  • Нет информации
Privodchik (Гость)

БЛяха муха че за наглость вы хоть "Пожалуйста" пишите. ВЫ же не в статусе "Клиенты"

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

07.03.2010 12:51:15

Так я и не к платной версии прошу. Но, конечно же, пожалуйста. Возможно скромное вознаграждение, не богат, к сожалению, а то бы заказал. Просто авторизация с phpbb2.X существует, вот переделать бы. Апгрейд форума, на мой взгляд, дело не хитрое.

Извиняюсь, если кого-то моя просьба смутила или обидела.

SLAED CMS 2.6 Lite
PHP 5
Сервер в интернете
Privodchik (Гость)
  • Нет информации
Privodchik (Гость)

ra55551, Смайл - 06 не с той ноги встал?

GRAFLEKX
  • Группа: Супермодераторы
  • Пункты: 1595
  • Регистрация: 18.09.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
GRAFLEKX
3.92

3.92

GRAFLEKX, бухой был.

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

Privodchik, насколько сильным изменениям подвергался 2.6 Lite, много ли нестандартных модулей (блоков)?

Апгрейд форума, на мой взгляд, дело не хитрое.



В скрипт обновления phpBB необходимо будет вносить изменения.

Chianuk
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 949
  • Регистрация: 15.11.2007
  • Пол: Мужчина
Chianuk
3.89

3.89

10.03.2010 22:05:38

Из нестандартного только галерея и статикпагес.

Тоесть обновить форум я не могу до 3-й версии? Я считал, что с обновлением проблем нет (таблицы отдельные у меня), только с последующей авторизацией трабл будет..

Privodchik (Гость)
  • Нет информации
Privodchik (Гость)

Обновить форум можно в любой момент. Только об интеграции после этого можно забыть.

Chianuk
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 949
  • Регистрация: 15.11.2007
  • Пол: Мужчина
Chianuk
3.89

3.89

Privodchik, в ближайшее время займусь конвертером. Какая галерея прикручена?

Chianuk
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 949
  • Регистрация: 15.11.2007
  • Пол: Мужчина
Chianuk
3.89

3.89

13.03.2010 17:18:33

Знать бы как посмотреть, вот если по внешнему виду определите:
http://www.ingener.info/index.php?name=Album
Вроде как Album и называлась

Privodchik (Гость)
  • Нет информации
Privodchik (Гость)

Всего: 16 на 2 страницах по 10 на каждой странице

1 2
Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь