Нужна общая интеграция (регистрация с сайта) + возможность входа с форума (хотя бы на форум) + это должен быть апгрейд с имеющейся сборки 2.6+phpbb2.X
Slaed 2.6 и форум PHPBB 3.0.7
БЛяха муха че за наглость вы хоть "Пожалуйста" пишите. ВЫ же не в статусе "Клиенты"
Так я и не к платной версии прошу. Но, конечно же, пожалуйста. Возможно скромное вознаграждение, не богат, к сожалению, а то бы заказал. Просто авторизация с phpbb2.X существует, вот переделать бы. Апгрейд форума, на мой взгляд, дело не хитрое.
Извиняюсь, если кого-то моя просьба смутила или обидела.
ra55551,
не с той ноги встал?
- Группа: Супермодераторы
- Пункты: 1595
- Регистрация: 18.09.2008
- Пол: Мужчина
- Из: Россия
3.92
GRAFLEKX, бухой был.
Privodchik, насколько сильным изменениям подвергался 2.6 Lite, много ли нестандартных модулей (блоков)?
Апгрейд форума, на мой взгляд, дело не хитрое.
В скрипт обновления phpBB необходимо будет вносить изменения.
Из нестандартного только галерея и статикпагес.
Тоесть обновить форум я не могу до 3-й версии? Я считал, что с обновлением проблем нет (таблицы отдельные у меня), только с последующей авторизацией трабл будет..
Обновить форум можно в любой момент. Только об интеграции после этого можно забыть.
Privodchik, в ближайшее время займусь конвертером. Какая галерея прикручена?
Знать бы как посмотреть, вот если по внешнему виду определите:
http://www.ingener.info/index.php?name=Album
Вроде как Album и называлась