Форум

Открыть Ответить

Помогите модуль album для open slaed

5

5

1
22.03.2010 10:51:18

скачал вот этот модуль http://www.slaed.net/files-view-1107.html

все поставил, но показывает одни знаки вопросов((( что делать?

k1cker (Гость)
  • Нет информации
k1cker (Гость)
22.03.2010 10:57:44

Все файлы модуля пересохранить в блокноте в кодировке UTF-8.
База данных под Опен должна быть только в кодировке utf.
Отсюда подобные проблемы.

GRAFLEKX
  • Группа: Супермодераторы
  • Пункты: 1595
  • Регистрация: 18.09.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
GRAFLEKX
3.92

3.92

22.03.2010 11:01:13

Все файлы модуля пересохранить в блокноте в кодировке UTF-8.
База данных под Опен должна быть только в кодировке utf.
Отсюда подобные проблемы.



эмм а не подскажешь новичку как их в блокноте сохранить в кодировке UTF-8?

k1cker (Гость)
  • Нет информации
k1cker (Гость)
22.03.2010 11:11:25

Открыть в блокноте, потом: Файл, Сохранить как, Кодировка: UTF-8...

GRAFLEKX
  • Группа: Супермодераторы
  • Пункты: 1595
  • Регистрация: 18.09.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
GRAFLEKX
3.92

3.92

22.03.2010 11:24:39

либо у меня руки кривые либо не помогает

k1cker (Гость)
  • Нет информации
k1cker (Гость)
22.03.2010 11:39:31 22.03.2010 11:41:50

а зачем все файлы? главное что бы языковые были в кодировке UTF-8

modules\Album\admin\language\lang-russian.php
modules\Album\language\lang-russian.php

[IMG]http://imglink.ru/thumbnails/22-03-10/b0c7e95eadc2b5a913c6cd139820919d.png[/IMG]

Neiv
  • Группа: Новички
  • Пункты: 38
  • Регистрация: 19.03.2009
  • Пол: Мужчина
  • Из: Барнаул
Neiv
4.1

4.1

22.03.2010 11:41:45

k1cker, Вы кодировку базы исправили на UTF?

GRAFLEKX
  • Группа: Супермодераторы
  • Пункты: 1595
  • Регистрация: 18.09.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
GRAFLEKX
3.92

3.92

22.03.2010 11:47:38

все файлы исправил и эффекта не какого

k1cker (Гость)
  • Нет информации
k1cker (Гость)
22.03.2010 11:51:25

Так то в модуле http://www.slaed.net/files-view-1107.html языковые файлы уже в utf-8

ra55551
  • Группа: Клиент
  • Пункты: 2121
  • Регистрация: 02.11.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Пермь
ra55551
3.74

3.74

22.03.2010 11:55:32

Так то в модуле http://www.slaed.net/files-view-1107.html языковые файлы уже в utf-8



а почему тогда так?

k1cker (Гость)
  • Нет информации
k1cker (Гость)

Всего: 44 на 5 страницах по 10 на каждой странице

1 2 3 4 5
Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь