Форум

Открыть Ответить

Не хочет работать модуль Альбом 1.3 Stable

0

0

1
06.04.2010 10:16:52

Помогите, плиз, с такой проблемой: поставил модуль в соответсвии с инструкцией. При входе в админку модуль вывел Illegal File Access.
Почитал комменты к модулю, удалил строку if (!defined('ADMIN_FILE') || !is_admin_modul("Photos")) die("Illegal File Access"); не помогло, все равно админка модуля не грузится, чистый экран остается.
Что еще можно сделать?

SLAED CMS 2.6 Lite
PHP 5
Сервер в интернете
Staspost
  • Регистрация: 25.03.2008
Staspost
3.57

3.57

06.04.2010 12:42:02

Staspost, где Вы этот модуль взяли?
Скорее всего он вообще не для этой версии, нужно смотреть сам модуль...

GRAFLEKX
  • Группа: Супермодераторы
  • Пункты: 1595
  • Регистрация: 18.09.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
GRAFLEKX
3.92

3.92

06.04.2010 12:53:59 06.04.2010 12:54:25

Хм, нашел файл модуля, залил в версию 2.6 lite - всё прекрасно работает, нужно лишь внимательно заливать (файлы именно нужной версии) и в файле Photos/admin/index.php, строку:

if (!defined('ADMIN_FILE') || !is_admin_modul("Photos")) die("Illegal File Access");

изменить на строку:
if (!defined('ADMIN_FILE')) die("Illegal File Access");

GRAFLEKX
  • Группа: Супермодераторы
  • Пункты: 1595
  • Регистрация: 18.09.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
GRAFLEKX
3.92

3.92

06.04.2010 14:41:04

Точно, забыл залить файл из папки 2.х загрузить. Сейчас вроде работает, спасибо.

Staspost
  • Регистрация: 25.03.2008
Staspost
3.57

3.57

09.04.2010 09:22:58

Еще проблема нарисовалась: кодировка не подходит, русские сиволы знаками вопроса рисует. Подскажите, плиз, что можно сделать?

Staspost
  • Регистрация: 25.03.2008
Staspost
3.57

3.57

09.04.2010 10:17:24

Это уже проблемы базы, нужно было изначально создавать всю базу и сравнение таблиц в utf-8.

Сейчас возможен, только как вариант, такой расклад: убить таблицы этого модуля и создать их заново, но уже в кодировке utf-8...

GRAFLEKX
  • Группа: Супермодераторы
  • Пункты: 1595
  • Регистрация: 18.09.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
GRAFLEKX
3.92

3.92

10.04.2010 11:31:32 10.04.2010 12:40:55

Поменял кодировку таблиц через PHPMyAdmin, вроде помогло, спасибо.

Стал добавлять фотографии, опять проблема вылезла: первые три фотографии загрузились без проблем, затем при загрузке стала вылетать ошибка HTTP500. Попробовал грузить через "поиск и создание", ошибка снова вылезла, но добавились еще 3 фотографии. Затем упорно ни одна не хочет добавляться.
Перезагрузил сервер, запустил "поиск и создание". Он мне вывел белый экран с цифрой "4" в левом верхнем углу, после чего обнаружилось, что он в качестве фотографий использовал названия альбомов... Сейчас грузить фотографии не хочет, вылетает в ошибку 500 даже при нажатии на название загруженной фотки в админке... Что может быть?

Staspost
  • Регистрация: 25.03.2008
Staspost
3.57

3.57

10.04.2010 21:07:14

На этот счет, если честно, даже не знаю, нужно посмотреть модуль более подробно, покопаюсь в нем на досуге...

GRAFLEKX
  • Группа: Супермодераторы
  • Пункты: 1595
  • Регистрация: 18.09.2008
  • Пол: Мужчина
  • Из: Россия
GRAFLEKX
3.92

3.92

13.12.2011 11:27:04 13.12.2011 11:28:09

Модуль работает, только не отображаются альбомы на главной. Помогите кто-нибудь.
Версия 2,5 lite сервер локальный.

milan_cs
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 704
  • Регистрация: 07.09.2009
milan_cs
2.33

2.33

15.12.2011 09:17:09

Кто-нить знает как задний фон поменять в альбоме? Всю CSS облазил нет там?

milan_cs
  • Группа: Посетители
  • Пункты: 704
  • Регистрация: 07.09.2009
milan_cs
2.33

2.33

Всего: 12 на 2 страницах по 10 на каждой странице

1 2
Открыть Ответить

Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Идеи и предложения
Обратная связь