Помогите, плиз, с такой проблемой:
поставил модуль в соответсвии с инструкцией. При входе в админку модуль вывел Illegal File Access.
Почитал комменты к модулю, удалил строку if (!defined('ADMIN_FILE') || !is_admin_modul("Photos")) die("Illegal File Access"); не помогло, все равно админка модуля не грузится, чистый экран остается.
Что еще можно сделать?
Не хочет работать модуль Альбом 1.3 Stable
Хм, нашел файл модуля, залил в версию 2.6 lite - всё прекрасно работает, нужно лишь внимательно заливать (файлы именно нужной версии) и в файле Photos/admin/index.php, строку:
изменить на строку:
- Группа: Супермодераторы
- Пункты: 1595
- Регистрация: 18.09.2008
- Пол: Мужчина
- Из: Россия
3.92
Это уже проблемы базы, нужно было изначально создавать всю базу и сравнение таблиц в utf-8.
Сейчас возможен, только как вариант, такой расклад: убить таблицы этого модуля и создать их заново, но уже в кодировке utf-8...
- Группа: Супермодераторы
- Пункты: 1595
- Регистрация: 18.09.2008
- Пол: Мужчина
- Из: Россия
3.92
Поменял кодировку таблиц через PHPMyAdmin, вроде помогло, спасибо.
Стал добавлять фотографии, опять проблема вылезла: первые три фотографии загрузились без проблем, затем при загрузке стала вылетать ошибка HTTP500. Попробовал грузить через "поиск и создание", ошибка снова вылезла, но добавились еще 3 фотографии. Затем упорно ни одна не хочет добавляться.
Перезагрузил сервер, запустил "поиск и создание". Он мне вывел белый экран с цифрой "4" в левом верхнем углу, после чего обнаружилось, что он в качестве фотографий использовал названия альбомов... Сейчас грузить фотографии не хочет, вылетает в ошибку 500 даже при нажатии на название загруженной фотки в админке... Что может быть?