Видимо мой ответ вас поставил в тупик.... :))))
PSSSSSSSSSS где то тут моя тема была про "Юзеры юкоза жгут", мне кажется сейчас ее прочитать в самый раз, что бы добить основательно мозг
Открыть
Ответить
title на сайте
Простите, оф-топ: sam07, ты ПМ иногда просматриваешь? А то получается ты мне пишешь, а мои мессаги-ответы не читаешь... 
GRAFLEKX
- Группа: Супермодераторы
- Пункты: 1595
- Регистрация: 18.09.2008
- Пол: Мужчина
- Из: Россия
3.92
3.92
а, во , только щас увидел - читаю
А новости через какой-то промежуток времени удаляются? Как это отключить?
Куда это они у вас удаляются? 
Chianuk, UP на 4 поста выше 
sam07, угу
Да я вот про что говорил http://ryba4ek.ru/news-2.html "Всего 20 на 2 страницах по 12 на каждой страниц" Почему не отображается 3 страница? и т.д Хотя новостей там предостаточно!
Сколько будет 2 умножить на 12?
Да всё... Просто было, больше статей. А кто то из админов их поудолял...