Чтение RSS каналов

Каталог сайтов

Акция размещения ваших ссылок у нас на проекте

Уважаемые пользователи системы, мы предлагаем вам безвозмездное размещение ссылки на ваш сайт построенный на основе SLAED CMS у нас в каталоге сайтов. Прошу учесть, что ваш проект должен быть полностью готовым к использованию и не должен содержать варез, порно или другие материалы запрещённого характера. Только после рассмотрения и положительного решения администратора, ваша ссылка будет размещена в нашем каталоге.

Каталог сайтов

Справочник коллекторских агентств

ООО "Редакция газеты «Долговой Фактор»" и редакция СМИ «Справочник «Коллекторские агентства и участники долгового рынка» представляет электронное СМИ «Справочник «Коллекторские агентства и участники долгового рынка» (Свидетельство о регистрации СМИ: Эл № ФС 77-35916 от 31 марта 2009 года).

В сборнике представлена систематизированная, корректная информация об участниках долгового рынка. Сведения обо всех организациях, представленных в «Справочнике», публикуются на основании официальных данных. Все компании, информацию о которых мы поместили в издание, уже зарекомендовали себя как благонадежные участники долгового рынка. Организации, вошедшие в «Справочник», имеют множество положительных рекомендаций и благодарственных писем от своих клиентов.

Наше издание будет полезно не только банковскому сообществу, но и представителям лизинговых, страховых, телекоммуникационных, промышленных и производственных организаций, а также арбитражным управляющим и физическим лицам, - словом всем тем, кто столкнулся с проблемой взыскания долгов.
  • E-Mail автора:
4.2
5
Назад

Дополнительно по данной категории

Комментарии

18.07.2009 23:17:25
Может и пригодится инфа о коллекторах... Смайл - 03
15.07.2009 10:13:29
Смайл - 06
Вы не можете отправить комментарий анонимно, пожалуйста войдите или зарегистрируйтесь.
Хотите опробовать SLAED CMS в действии?

Технологии

PHP MySQL HTML 5 CSS 3 jQuery jQuery UI

Контакты

  • D-49179, Deutschland
    Ostercappeln, Im Siek 6
  • +49 176 61966679

  • https://slaed.net
Идеи и предложения
Обратная связь